У нас в районе

Михайловские предприниматели отмечены краевыми и районными наградами

Сегодня, в преддверии Дня российского предпринимательства, в администрации района чествовали самых ответственных представителей предпринимательского сообщества.

В настоящее время в Михайловском районе зарегистрировано более 470  предпринимателей, которые развивают свой бизнес в сфере торговли, сельского хозяйства, общественного питания, предоставления гражданам различных услуг.

Поздравляя присутствующих с праздником, заместитель главы администрации района по социальным вопросам А.Н. Герасимов отметил вклад предпринимателей в экономику Михайловского района.

«Предприниматели вносят весомый вклад в экономику района. Вы не просто организовали собственный бизнес, многие из вас создали рабочие места для своих односельчан, участвуют в подготовке крупных районных и сельских мероприятий, социальных акциях. Сегодня от имени администрации района я хочу поблагодарить вас за труд и активную гражданскую позицию. Желаю вам стабильного развития и успехов в труде», – сказал А.Н. Герасимов.

За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства Почётными грамотами управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры награждены Татьяна Борисовна Петрова, Марина Ивановна Федоткина и Валентина Васильевна Шефер.

Почётными  грамотами и Благодарственными письмами администрации Михайловского района отмечены ещё 10 предпринимателей. С профессиональным праздником михайловских предпринимателей также поздравили представители налоговой инспекции и Сбербанка России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *