У нас в районе

В посёлке Малиновое Озеро работают мобильные медицинские бригады

Согласно протоколу поручений Министра Здравоохранения Алтайского края Попова Д.В., данных по итогам схода граждан в р.п. Малиновое Озеро состоявшееся 04.07.2019 г., на основании плана мероприятий по повышению доступности медицинской помощи жителям р.п. Малиновое Озеро, была организована выездная работа мобильных медицинских бригад для обследования жителей посёлка.
Так, 23.07.2019 г. на базе КГБУЗ «Медсанчасть Малиновое Озеро» работала мобильная бригада КГБУЗ «Михайловская ЦРБ»: окулист, эндокринолог, терапевт, гинеколог, врач УЗИ. Всего врачами дано 130 консультаций. Пациенты были обследованы по необходимости и направлены на консультации более высокого уровня. Из 130 пациентов: 2 человека,с подозрением на онкологический процесс, были направлены к онкологу; 2 к маммологу; 2 к окулисту; 18 человек направлены в Диагностический центр Алтайского края к гинекологу для дообследования и 7 человек для дообследования в ЦРБ.
Напоминаем, что с 29 июля по 01 августа 2019 года в р.п. Малиновое Озеро будет работать мобильный комплекс ДЦ АК «Женское здоровье» и будет вести прием кардиолог Алтайского краевого кардиологического диспансера. C 5 августа по 9 августа будет осуществлять свою работу мобильный комплекс «Мужское здоровье».
Приглашаем жителей р.п. Малиновое Озеро записаться на консультации к специалистам поезда Здоровья через участкового терапевта и хирурга КГБУЗ «Медсанчасть Малиновое Озеро».
Следующий выезд мобильной бригады КГБУЗ «Михайловская ЦРБ» в р.п Малиновое Озеро 20.08.2019 г.
Приглашаем посетить врачей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *