Вопросы ЖКХУ нас в районе

В Михайловском работает представитель регионального оператора по обращению с ТКО

В здании ООО «Вод-сервис» второй месяц ведёт приём населения удалённый представитель регоператора ООО «ВторГеоРесурс». За уточнением сведений о количестве проживающих в жилых помещениях человек в кабинет уже обратилось порядка 100 жителей района.

«Существующая база данных, на основании которой регоператор выполняет начисление платы за сбор и вывоз твёрдых коммунальных отходов жителям района, не всегда соответствует  действительности. Количество проживающих в жилом помещении человек порой оказывается большим либо меньшим. На основании предоставленных жильцами документов, мы актуализируем сведения и производим перерасчёт», – сообщила Юлия Вячеславовна Азарова.

Помимо сверки сведений о количестве проживающих в жилом помещении, в кабинете представителя регоператора можно написать заявление на перерасчёт размера платы за коммунальную услугу «Обращение с ТКО», заключить договор,  внести изменения в лицевой счёт в связи со сменой собственника, а также получить справки о наличии или отсутствии задолженности. Кабинет работает с клиентами по адресу с. Михайловское ул. Ленина д.42 с 9 до 12 часов.

Телефоны для справок 8-800- 200-69-46 и 22-2-61.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *