У нас в районе

В Михайловском информационном центре наградили победителей фотоконкурса «Лучшее место для селфи»

В редакции газеты «Сельская правда» сегодня прошло награждение призёров конкурса «Лучшее место для селфи в селе Михайловское», приуроченного к 140-летию районного центра.

 Напомним, фотоконкурс проходил в группе Михайловского информационного центра в соцсети «Одноклассники». Победителя определили путём интернет-голосования. Больше всех голосов пользователей соцсети набрала Татьяна Войтеховская (фото с сыном Денисом на берегу озера Михайловское). Второе место заняла воспитатель детского сада № 6 Галина Иванова (селфи со своими воспитанниками на площадке детского сада). Третье место у ещё одного воспитателя этого дошкольного учреждения – Ольги Рубаненко, сделавшей снимок с ребятишками в группе.

Поздравляя победителя и призёров конкурса, главный редактор Михайловского информационного центра С.А. Кулик отметила, что благодаря им и другим участникам конкурса жители села Михайловское узнали больше красивых и интересных мест, где можно сделать яркие фотографии.

«Мы ожидали увидеть селфи из нового сквера, парка, центральной площади села. Но ваш творческий подход и креатив показали нам, сколько интересных мест для селфи в нашем селе. Думаю, этим обязательно воспользуются другие любители ярких фото»,– сказала Светлана Алексеевна.

Всем призёрам конкурса главный редактор вручила памятные дипломы и подарки от Михайловского информационного центра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *