Социальный барометрУ нас в районе

ООО «Горизонт» вошло в краевой реестр социально ориентированных работодателей

Указ о включении сельхозпредприятия в краевой реестр подписан в управлении по труду и занятости населения Алтайского края 10 октября 2019 года.

В документе говориться, что уже много лет в ООО «Горизонт» действуют коллективные договоры, осуществляются программы развития персонала и формирования здорового образа жизни, внедряются профессиональные стандарты. Среднемесячная заработная плата работников сельхозпредприятия не ниже, чем в организациях соответствующего вида экономической деятельности в Сибирском федеральном округе, отсутствует задолженность по уплате налогов и страховых взносов во внебюджетные фонды.
В настоящее время в краевом реестре социально ориентированных работодателей состоит 244 предприятия и организации Алтайского края, в том числе 4 – из Михайловского района. В июле 2019 года этот статус получила Михайловская общеобразовательная школа-интернат. В прошлом году в реестр социально ответственных работодателей вошли ООО КХ «Партнёр» и Комплексный центр социального обслуживания населения Михайловского района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *