У нас в районе

«Мы едины и в этом наша сила»: михайловцы отметили День народного единства

Сегодня, 4 ноября, вся наша большая страна отмечает День народного единства. Повсюду проходят праздничные торжественные, культурно-массовые, спортивные мероприятия.   День народного единства – один из самых молодых государственных праздников России, объединяющий все народы нашей многонациональной страны.

«Мы едины и в этом наша сила» – так называлась концертная программа, приуроченная к празднику, которая прошла сегодня на сцене Михайловского многофункционального культурно-досугового центра.

С приветственным словом и поздравлением с праздником ко всем собравшимся в зале землякам обратился глава района Евгений Александрович Юрьев.

«Традиции единства и гражданской солидарности – основа развития нашего общества и государства. Только сообща, все вместе мы можем претворить в жизнь проекты, которые долгие годы будут служить людям,  менять жизнь России, а значит – и Алтайского края и нашего района к лучшему, открывать новые перспективы развития, – сказал он. – От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в трудовой деятельности на благо нашей страны и нашего общества».

Праздничный концерт был насыщенным, его номера отражали многогранную палитру народного творчества.

Вокалисты студий и коллективов МФКЦ душевно исполняли песни о безграничной любви к Родине, и звучали они на русском, казахском, украинском, белорусском  языках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *