У нас в районеФоторепортаж

Внеочередная сессия Михайловского районного Собрания депутатов была посвящена 80-летию представительной власти в Алтайском крае

Торжественная сессия районного Собрания депутатов, посвящённая 80-летию со дня образования представительной власти в Алтайском крае, состоялась во вторник, 3 декабря.

В ней приняли участие депутаты Алтайского краевого законодательного Собрания Наталья Владимировна Цепенко и Владимир Васильевич Репкин, глава района Евгений Александрович Юрьев, депутаты районного Собрания, а также сельских и поселкового Советов ныне действующих и предыдущих созывов, главы сель(пос)советов и представители общественности. 

С юбилеем представительной власти региона присутствующих поздравил глава района Евгений Александрович Юрьев. Он отметил, что депутатскому корпусу приходится прорабатывать немало непростых вопросов и то взаимодействие между представительной и исполнительной властью района, которое сегодня существует, способствует положительному решению многих задач на благо района.

С докладом об основных вехах становления и развития органов представительной власти в Михайловском районе выступил председатель районного Собрания депутатов Максим Михайлович Шкретов, поимённо назвав тех представителей районного депутатского корпуса разных лет, которые внесли наибольшую лепту в развитие района, представляя интересы своих избирателей.

 Значимой частью торжественной сессии стала церемония награждения. Депутаты АКЗС В.В. Репкин и Н.А. Цепенко вручили большой группе депутатов районного и сельского звена нынешнего и предыдущих созывов памятные знаки АКЗС «80 лет представительной власти Алтайского края» за большой вклад в развитие представительной власти в Михайловском районе и в связи с празднованием юбилейной даты.

Почётными грамотами и Благодарностями Михайловского районного Собрания депутатов были поощрены депутаты районного Собрания, а также руководители организаций и предприятий района за взаимодействие и всестороннюю помощь районному Собранию депутатов.   

[ngg src=»galleries» ids=»65″ display=»basic_thumbnail» thumbnail_crop=»0″]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *