Вопросы ЖКХУ нас в районе

В селе Михайловское идут субботники

В райцентре стартовала пора субботников, правда, в этом году не столь масштабно из-за введённых ограничений по коронавирусу. Основные работы легли на плечи работников предприятия МУП «УМИ». Они навели порядок в парке села, очистили его от прошлогодней листвы и мусора, а также – на мемориале, сквере по улице Садовая, вдоль пешеходной зоны и на основных улицах центральной части села.

Участие в субботниках также приняла администрация района, внесли свою лепту, убрав мусор с прилегающей территории своих организаций, коллективы районного отделения полиции, ООО «Вод-сервис» и другие. Включились в работу и жители райцентра, которые навели порядок на возле усадеб.

Тем не менее, в селе ещё остаётся немало территорий, которые нуждаются в уборке. Администрация района обращается к жителям Михайловского и коллективам организаций с просьбой очистить от мусора прилегающие к учреждениям территории, соблюдая меры профилактики распространения коронавирусной инфекции, и регулярно поддерживать на них порядок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *