Новости Алтайского края

Айфоны, планшеты, ноутбуки за фото: в Алтайском крае пройдет фотоконкурс #НашВыбор22

Жители Алтайского края смогут выиграть смартфон Apple IPhone Xr или iPhone SE 2020, планшет Apple iPad, ноутбук, телевизор, электро-самокат  и другие призы. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно сфотографироваться на фоне плаката #НашВыбор22 на избирательном участке во время  Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию, в период с 25 июня по 1 июля 2020 года.

Организатором конкурса выступает Издательский дом «Регион». Конкурс проводится в крае в третий раз. В этом году будут разыграны 248 призов.

Конкурс #НашВыбор22 пройдет на всей территории региона. Участвовать могут все жители региона старше 18 лет. Для этого необходимо с 25 июня по 1 июля сфотографироваться на фоне плаката с символикой конкурса, размещенного в местах расположения избирательных участков, и выложить фото в социальных сетях. Фото с хештегами #нашвыбор22 и #наименованием города или района (будет указан на плакате) нужно разместить в соцсетях до 2 июля в следующем порядке:  

1) instagram: выложи свое фото на персональную страницу, поставь хэштеги конкурса и отметь аккаунт @vybor_22 на фото

2) ВКонтакте: выложи свое фото на стене в официальной группе конкурса vk.com/vybor_22

3) Одноклассники: пришли своё фото в официальную группу конкурса ok.ru/vybor22 . После публикации сделай репост на личную страницу.

 Итоги подведут до 10 июля 2020 года, они будут опубликованы на сайте www.katun24.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *