У нас в районеФоторепортаж

Сегодня в Михайловском районе чествовали социальных работников

Завтра, 8 июня,  в России отмечается День социального работника.  А сегодня в зале администрации района состоялось торжественное мероприятие, на котором  поздравляли работников социальных учреждений нашего района и чествовали лучших в профессии.

В зале администрации района собрались социальные работники на торжественное мероприятие

Большой группе социальных работников были вручены краевые, районные и ведомственные Почетные грамоты и Благодарности и Благодарственные письма.

Заместитель главы района по социальным вопросам А.Н. Герасимов вручил краевую Почетную грамоту Е.А. Беляевой.

В числе награждённых – Беляева Елена Анатольевна, бухгалтер КГБУ социального обслуживания «Михайловский дом-интернат малой вместимости для престарелых и инвалидов», удостоенная Почётной грамоты Правительства Алтайского края за многолетний добросовестный труд и в связи с праздником день социального работника;  Екатерина Владимировна Залещук, диетическая медсестра Михайловского дома-интерната малой вместимости для престарелых и инвалидов, удостоенная Благодарности Министерства социальной защиты Алтайского края за добросовестный труд. Присутствующий на торжестве директор КГБУ социального обслуживания «Михайловский дом-интернат малой вместимости для престарелых и инвалидов» И.В. Варенников поздравил коллег с праздником и наградами, а также  отметил Благодарностями учреждения работников коллектива, внесших большой вклад в социально-трудовую сферу.

Со словами благодарности за труд и признания важной миссии социального работника в нашей повседневной жизни к присутствующим на торжестве обратился заместитель главы района по социальным вопросам А.Н. Герасимов. «Служить людям – это призвание! Вы делаете большое, важное и нужное дело. Ваш труд, уважаемые социальные работники, в наши дни востребован, как никогда. Вы несете утешение, надежду и уверенность в завтрашнем дне людям, особо в этом нуждающимся. Спасибо вам за ваш труд», – сказал он.

Благодарственные письма Алтайского краевого Законодательного Собрания за добросовестный труд были вручены Ларисе Николаевне Мартыновой, специалисту-экспертиу клиентской службы в Михайловском районе  и Оксане Владимировне Зобниной, главному специалисту-эксперту (по защите информации) ГУ- Управление  Пенсионного фонда РФ в Ключевском районе Алтайского края.

Многие социальные работники получили Благодарственные письма Администрации района в честь профессионального праздника.

Начальник управления по социальной политике администрации района С.И. Паршин, поздравляя присутствующих отметил важность труда соцработников: «Вы из той кагорты людей, которые чужую боль, чужие чаяния воспринимаете как свои. Вы можете оказать поддержку людям, находящимся в трудной жизненной ситуации, нуждающимся в особом внимании, особом к ним отношении, найти для них найти нужные слова».

Социальных работников поздравили руководители социальных служб района: начальник управления социальной защиты населения по Михайловскому району А.А. Губанова, начальник отдела в Михайловском районе ГУ- Управление  Пенсионного фонда РФ в Ключевском районе Алтайского края  Е.В. Лайкова, руководитель Комплексного социального центра О.В. Гейбель.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *