Семейные ценностиУ нас в районе

В Михайловском отделе ЗАГС поздравили семейные пары, отметившие юбилейные свадебные даты

В канун Дня семьи, любви и верности в секторе по Михайловскому району Кулундинского межрайонного отдела ЗАГС состоялось чествование семейных пар-юбиляров.

 Супруги Шевченко Анатолий Васильевич и Галина Ивановна в этом году отмечают золотую свадьбу (50 лет), Сергей Трофимович и Раиса Васильевна Барановы  – рубиновую (40 лет), Алексей Евстафьевич и Тамара Ивановна Тюменцевы – жемчужную (30 лет), Константин Михайлович и Оксана Алексеевна Шетовы ­– фарфоровую (20 лет), Владимир Владимирович и Анна Владимировна Лагута ­– розовую (10 лет) и Дмитрий и Анастасия Бузлаевы – ситцевую (1 год).

«Найти любовь и пронести её через всю жизнь – огромное счастье и труд. Своим примером наши юбиляры доказывают, что сохранить любовь, мир и благополучие в семье на долгие годы – вполне выполнимая задача», – отметила начальник сектора Надежда Владимировна Полева.

Поздравить юбиляров пришли заместитель главы района по социальным вопросам Александр Николаевич Герасимов, настоятель Михаило-Архангельской церкви Роман Артемюк, артисты  Михайловского МФКЦ, а также родные и близкие виновников торжества.

На память об этом событии юбиляры поставили подписи в Книге почётных гостей ЗАГСа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *