Социальный барометрУ нас в районе

На здании спортзала Михайловского лицея возводят новую крышу

В настоящее время на объекте заняты две строительные бригады. Рабочие уже заменили старые оконные рамы на новые стеклопакеты, залили отмостку, демонтировали старую кровлю и поставили новые стропила и подстропильники для будущей крыши.

Кстати, выпавшие осадки ремонтным работам не помешали и никак не отразятся на качестве ремонта. Как сообщил председатель комитета по образованию и делам молодёжи администрации района А.Н. Герасимов, замена кровли – часть наружных ремонтных работ. По их завершении строители приступят к внутреннему ремонту и отделке помещений. На этом этапе капитально отремонтируют стены, пол и потолочное перекрытие спортзала, заменят коммуникации. За ходом работ и качеством ремонта следят специалисты кампании «Стройконтроль» и в администрации района.

Напомним, что ремонт спортивного зала Михайловского лицея проходит в рамках краевой адресной инвестиционной программы. Сметная стоимость работ оценена в 13 миллионов рублей, которые на условиях софинансирования выделены из краевого и районного бюджетов. Согласно установленным срокам завершить ремонт спортзала строители должны до конца декабря.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *