КонкурсУ нас в районе

Наш земляк, Анар Рамазанов,участвует в финале краевого музыкального конкурса «Поверь в себя»

2 ноября в Барнауле стартует краевой конкурс для вокалистов «Поверь в себя». В числе 14 финалистов за победу в конкурсе поборется и наш земляк Анар Рамазанов из села Ракиты.

Финалистам предстоит три испытания –  исполнение песен на русском и иностранном языках, а также выступление в сопровождении оркестра «Сибирь». Выступления конкурсантов будет оценивать в жюри в составе экспертов и работников музыкальной индустрии Алтайского края и Сибири. Они определят семёрку сильнейших, которые в финальном концерте поборются за победу в музыкальном конкурсе. А вот имя лучше исполнителя определят телезрители путём заочного (дистанционного) телефонного голосования.

Узнать подробности музыкального конкурса «Поверь в себя», а также посмотреть трансляции концертов можно в телевизионном эфире ГТРК «Алтай» в сетке регионального вещания каналов «Россия 1» и Россия 24», а также на сайте проекта povertv.ru.

Имя победителя музыкального конкурс станет известно в начале декабря. В качестве приза от организаторов проекта он получит 100 тысяч рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *