У нас в районе

На повестке дня: ликвидировать наледь и колеи, готовиться к паводку

Сегодня на еженедельном аппаратном совещании у главы района в числе других обсуждался вопрос о состоянии дорог в селе Михайловское. Были определены первоочередные участки, куда направят технику и работников  МУП «УМИ».

Особое внимание будет уделено расчистке подходов и подъездов к остановочным павильонам. К этому часу расчищены две остановки – около МСШ №2 и филиала техникума, в планах на сегодняшний день  наведение порядка на остановках около Многофункционального культурного центра.

Фото Виктора Сухорукова.

Во второй половине дня  грейдер выйдет на ликвидацию наледи и колеи на проезжей части на участке от пересечения пр.Октябрьский и ул.Ленина по дамбе в сторону ЦРБ.  По возможности будут охвачены участки по ул.Пионерская и Садовая (от магазина «Ассорти» до переходного мостика).

Район готовится к проведению противопаводковых мероприятий. В райцентре со среды планируется пройтись техникой по основным руслам прохождения талых вод, проинспектировать и принять меры по очистке водопропускных сооружений. На особом контроле ситуация в Назаровке и Ащегуле.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *