У нас в районе

Заслуженный коллектив Алтайского края ансамбль народного танца «Раздолье» стал лауреатом зонального этапа краевого фестиваля современного и эстрадного танца «Ступени» в Родино

В Родино состоялся завершающий отборочный тур фестиваля, до этого такие же творческие состязания прошли в Барнауле, Бийске и Рубцовске. Участники – танцевальные коллективы из Михайловского, Панкрушихинского, Благовещенского, Ключевского районов, городов Яровое и Славгород.


Оценивали их выступления Анна Наумова, лауреат всероссийских и международных конкурсов, чемпион Европы по модерн-танцу в рамках World Dance Convention, главный балетмейстер «Театра танца Андрея Степанова » (г. Новосибирск); Анна Новикова, хореограф-постановщик, основатель и руководитель танцевальной команды «Jokers»(г. Кемерово); Марина Литовко, ведущий методист Алтайского государственного Дома народного творчества по хореографическому жанру (г. Барнаул).

Уже во время выступления наших раздольинцев из Родино в Михайловское по мессенджерам полетели сообщения: «Михайловцы! Браво! Спасибо за мастерство!», «Они – лучшие! Я – в восторге!».

Фото Анастасии Поляйкиной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *