У нас в районе

Глава района Евгений Юрьев поблагодарил руководителей и коллективы организаций за помощь в проведении паводковых мероприятий

Все пять напряжённых дней, с 31 марта, паводковая ситуация в Михайловском находилась под личным контролем главы района. Работали все коммунальные службы, администрация района, отрабатывались звонки, поступающие в ЕДДС, на помощь пришли частные предприниматели, руководители крестьянских (фермерских) хозяйств.

4 апреля паводковая ситуация стабилизировалась, режим повышенной готовности был снят.  Работники МУП «УМИ» провели отсыпку и выравнивание размытой паводком грунтовой проезжей части по улицам Сибревкома, Чкалова, Титова, на въезде на улицу Полюсная.

За неравнодушие, участие, активную помощь в преодолении паводка глава района Е.А. Юрьев выражает благодарность руководителям и работникам предприятий и организаций: МУП «УМИ» (рук. О.Л. Самусенко), ООО «Вод-сервис» (рук. Ю.П. Роготов), МУП «Тепловые сети» (рук. Н.А. Борисов), ИП Маймышев А.Б. ИП Каршунов С.И., КХФ Капелькин В.С., филиала «Михайловский» Юго-Западного ДСУ, а также сотрудникам администрации района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *