У нас в районеФоторепортаж

Спасти ледяное сердце: на сцене Михайловского ФКЦ с большим успехом прошло  театрализованное представление «Снежная королева» (фоторепортаж)

Идея и воплощение замысла принадлежит режиссёру Михайловского народного театра О. Афанасьевой .В постановке были задействованы лицеисты – Андрей Кунц (Кай) и Аня Афанасьева (Герда), народный ансамбль танца «Раздолье» с новыми танцами «Зимние гуляния» (основной состав), «Зимний рок-н-ролл» и «Северное сияние» (подготовительные группы), Михайловский народный театр, хореографический ансамбль «Вдохновение» и Юлия Акелькина (Снегурочка).  За музыкальное сопровождение отвечали, световое оформление –

Техническая группа МФКЦ и каждый из участников представления внёс свою лепту в подготовку костюмов и художественное оформление сцены. Спектакль настолько понравился зрителям, что актёры повторили его 15 января.

Осколки ледяного волшебного зеркала проникли в сердце Кая ( А. Кунц) и сделали мальчика самовлюбленным и злым человеком. Счастливым он чувствовал себя лишь в ледяном безмолвии царства Снежной королевы. Добрая Герда (А. Афанасьева) преодолела долгий и трудный путь, прежде чем отыскала Кая в холодном замке, и отогрела его ледяное сердце своими горячими слезами.
Снежная королева (Ольга Процкая) и Советник (Анатолий Кожин).

Принцесса (Татьяна Жильникова) и Принц (Никита Сердцев).

Маленькая разбойница (Людмила Быковская) подарила Герде своего любимца — Северного оленя (Иван Котков), который помчал девочку в царство Снежной королевы.

Фото Виктора Сухорукова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *