У нас в районе

Администрация Михайловского района и ООО «Лес Сервис» подписали соглашение о социальном партнёрстве

Глава района Е.А. Юрьев и исполнительный директор ООО «Лесная холдинговая компания «Алтайлес»  А.А. Гоф подписали соглашение о социальном партнёрстве между администрацией района и ООО «Лес Сервис». Сотрудничество предполагает участие лесного предприятия в мероприятиях, проводимых на территории района в сфере благоустройства, поддержки развития массового спорта, сохранения исторического и культурного наследия.  

Комментируя подписание партнёрского соглашения, глава района отметил: «В рамках заключённого соглашения, мы главным образом рассчитываем на квалифицированную помощь  специалистов  предприятия в вопросах благоустройства зелёных насаждений в зонах отдыха – парках, скверах.  Думаем, что предприятие будет поддерживать  проводимые в райцентре экологические акции и субботники, сможет помогать техникой и посадочным материалом для озеленения и восполнения посадок.

 В прошлом году силами МУП «УМИ» и при содействии ООО «ЛесСервис» в центральном парке была проведена санитарная рубка деревьев и кустарников, проведена планировка зелёных насаждений, были  высажены молодые деревья и кустарники. В «Детском дворике» установлено новое оборудование, приобретённое на средства лесного предприятия, в этом году благоустройство детской площадки продолжится укладкой мягкого покрытия».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *