Официально

Сервис «Личный кабинет индивидуального предпринимателя» теперь есть и в мобильном приложении

Индивидуальные предприниматели, открывшие для себя сервис «Личный кабинет индивидуального предпринимателя», смогут с помощью мобильного телефона контролировать свои налоговые обязательства.

25 октября 2019 в 13:00 часов Межрайонная ИФНС России №8 по Алтайском краю проводит семинар для налогоплательщиков с целью обратить внимание на удобный функционал сервиса, позволяющий в режиме реального времени общаться с налоговыми органами.

Мы расскажем о возможностях мобильного приложения: получение выписки из ЕГРИП в отношении самого себя, о доступах к актуальной информации о налоговой задолженности, суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, наличии переплат, решениях налоговых органов о зачете и возврате излишне уплаченных (излишне взысканных) сумм, о возможностях проверять статус камеральной проверки, просматривать свои расчеты с бюджетом, также доступен просмотр сведений о применяемой системе налогообложения, о ККТ, информация о прохождении своих документов и многое другое.

Мобильная версия данного сервиса доступна для скачивания в магазинах приложений, а также на официальном сайте ФНС России в «Личном кабинете налогоплательщика индивидуального предпринимателя».

Авторизоваться в мобильном приложении можно с помощью того же логина и пароля, что используются для входа в сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Эти данные указаны на регистрационной карте, которую вы сможете получить придя на наш семинар. Для этого необходимо иметь при себе лишь документ, удостоверяющий личность, например, паспорт. Ждем вас по адресу: с.Михайловское, ул. Калинина, 2а.

Мобильная версия «Личный кабинет индивидуального предпринимателя» – это надежность, которая всегда под рукой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *