СпортУ нас в районе

Любители лыжного спорта нашего района и гости из Ключей в минувшее воскресенье присоединились к Всероссийской массовой гонке «Лыжня России»

Соревнования прошли на лыжной базе села Михайловское.  Ветренно, снежку подсыпает, но на старты уверенно выходят 86 участников в девяти возрастных категориях.

Заместитель главы администрации района по социальным вопросам С.И. Паршин, приветствуя участников гонки, поблагодарил их за приверженность здоровому образу жизни и пожелал год от года улучшать свои результаты, а также вовлекать в занятия спортом своих родных, друзей и знакомых.  С.И. Паршин отметил усилия и труд работников лыжной базы, которые поддерживают в хорошем состоянии лыжную трассу и спортивные площадки, благодаря чему активный отдых на базе снискал большую популярность у жителей нашего района.

Самой юной лыжнице Кристине Школиной всего 3 года, её поддерживали папа и старшая сестрёнка. Самый старший, не покоряющийся возрасту, опытный участник В. А. Киссер. Победители и призёры соревнований – всего 44 спортсмена – получили памятные призы и грамоты.

Фото Виктора Сухорукова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *