У нас в районе

В Михайловском районе работала депутат Госдумы Наталья Сергеевна Кувшинова

Вчера в нашем районе с рабочим визитом побывала депутат Госдумы Наталья Сергеевна Кувшинова. Она обсудила ряд вопросов с главой района Евгением Александровичем Юрьевым, в том числе   участие района в КАИП.

Депутат провела продолжительную встречу с работниками системы образования, на которой затронула несколько тем, в целом касающихся работы Госдумы и сделала акцент на вопросах системы образования, находящихся в краевой и федеральной повестке.

В по-домашнему тёплой атмосфере состоялась встреча депутата с представителями высшей народной школы «Искусство жить» в Михайловском многофункциональном культурном центре. Это было непринуждённое дружеское общение на широкий ряд тем и обсуждение насущных вопросов в сфере культуры.

Обе встречи Н.С. Кувшинова начинала с вручения Благодарственных писем.

Благодарственные письма депутата Госдумы Н.С. Кувшиновой получили  Е.В. Бильдеева, учитель Малиновоозёрской средней  школы, за личный вклад и высокий профессионализм, участие в работе общероввийской детско-юношеской организации  «Российское движение школьников» в Малиновоозёрской  средней школе, и А.Ю. Роготов, учитель информатики, МСОШ №1, за высокий профессионализм и внедрение инновационных образовательных технологий в образовательный процесс.

Благодарственное письмо депутата Н.С. Кувшиновой получила также Н.С. Руденко, представитель высшей народной школы «Искусство жить».

Завершился рабочий день поездкой в р.п. Малиновое Озеро, где состоялась встреча с главой поселения А.Н. Дениченко, Вместе с ним депутат посетила Малиновоозёрский культурный центр и поселковую поликлинику, в которой пройдёт капитальный ремонт.

Подробности визита – в субботнем номере за 17 апреля.

Фото Виктора Сухорукова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *