Турнир по мини-футболу состоялся в минувшие выходные на стадионе «Олимп»
И в атаке, и в обороне: турнир по мини-футболу, посвящённый Дню защитника Отечества, состоялся в минувшие выходные на стадионе «Олимп». В соревнованиях приняло участие три команды, в составе которых настоящие любители футбола.

Победу одержали футболисты команды пограничного отделения в селе Михайловское, они завоевали кубок турнира.

На втором месте – команда отделения МВД России по Михайловскому району, на третьем – сборная села Михайловское. От своего старшего товарища – большого футбола, мини-футбол отличается несколькими важными параметрами, например количеством игроков. Их меньше, а значит – все участвуют и в атаке, и в обороне.

Лучшими игроками были признаны: Анатолий Токарев и Михаил Астраханцев (команда пограничного отделения), Егор Антипин и Илья Стрикунов (команда отделения полиции), Игорь Асылканов и Виктор Петров (сборная села Михайловское). Им вручили призы от местного отделения партии «Единая Россия», выступившего соорганизатором турнира.





Фото Виктора Сухорукова.