У нас в районе

Работников сферы социальной защиты района поздравили с профессиональным праздником

8 июня в нашей стране отмечается День социального работника. В связи с профессиональным праздником в зале администрации района поздравили специалистов  сферы социальной защиты. На мероприятие были приглашены руководители и работники управления социальной защиты населения по Михайловскому району, Михайловского дома-интерната малой вместимости для престарелых и инвалидов, Комплексного центра социального обслуживания Михайловского района, клиентской службы ОПФР (на правах группы) в Михайловском районе.

Заместитель главы администрации района по социальным вопросам С.И. Паршин поздравил собравшихся с праздником, отметил важность их работы по реализации в районе государственной политики по всесторонней социальной защите и поддержке, пенсионного обеспечения граждан. Он поблагодарил специалистов  сферы социальной защиты за их доброе, чуткое, внимательное отношение к людям, с которыми они работают по долгу службы. В торжественной обстановке были отмечены лучшие работники.  

С.И. Паршинвручил Благодарственные письма – специалистам управления социальной защиты населения по Михайловскому району: Е.А. Мельниковой и Е.Н. Ивановой,  Почётные грамоты Администрации района – начальнику управления социальной защиты населения по Михайловскому району  А.А. Губановой, специалисту отдела социальных выплат управления С.Н. Скудновой за многолетний добросовестный труд.

Их коллега М.Е. Безручко, главный бухгалтер отдела учета и отчетности КГКУ «Управление социальной защиты населения по Михайловскому району», накануне праздника была приглашена в Министерство социальной защиты Алтайского края, где  прошло чествование лучших работников социальной сферы региона. Ей вручили Почетную грамоту Министерства социальной защиты Алтайского края за многолетний добросовестный труд в социально-трудовой сфере и по итогам работы в 2021 году. В социальной сфере района  М.Е. Безручко работает  с августа 2001 года и зарекомендовала себя грамотным и ответственным специалистом. Многопрофильность, высокая компетентность, точность и большая самоотдача в работе – эти профессиональные качества М.Е.Безручко ежедневно демонстрирует, решая поставленные задачи. Эти качества она прививает и своим сотрудникам, практикуя взаимозаменяемость и регулярное повышение квалификации специалистами отдела.

Слова  поздравлений с пожеланиями успехов и благополучия, профессионального роста и развития  коллегам адресовали А.А. Губанова, начальник управления социальной защиты населения, Д.В. Клименко, директор Комплексного центра социального обслуживания. К ним присоединился И.В. Вареников, директор Михайловского дома-интерната, который также поощрил Благодарственными письмами и Почётными грамотами учреждения шесть сотрудников, поблагодарив их за труд, сердечность и умение сопереживать.  

Фото Виктора Сухорукова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *