СпортУ нас в районе

Михайловские рыбаки вышли в финал краевой зимней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края

В регионе стартовали первые отборочные соревнования в рамках  XXXV зимней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края.

Михайловские рыбаки (Александр Кочеев, Александр Бирюков и Максим Кламм) в соревнованиях по зимней ловле на мормышку в Змеиногорском районе заняли 6 место из 14 команд и завоевали право участвовать в финале краевых соревнований. В личном зачёте лучший результат показал Александр Бирюков, он занял 5 место.

В эти ближайшие выходные за путёвки в финал в Угловском районе будут бороться шахматисты и футболисты. В январе и феврале состоятся соревнования по хоккею, среди спортивных семей, лыжным гонкам и полиатлону, кстати, последние пройдут в нашем районе 11-12 января.

Финал краевой зимней олимпиады пройдёт с 20 по 23 февраля в Алтайском районе.