Официально

Порядок приема граждан в РЭО ГИБДД МО МВД России «Рубцовский» в с. Михайловское

ОГИБДД Отд МВД России по Михайловскому району разъясняет порядок приема граждан в РЭО ГИБДД МО МВД России «Рубцовский» в с. Михайловское

В связи с техническими сбоями взаимодействия ведомственных информационных систем с Единым порталом государственных и муниципальных услуг, регистрационно-экзаменационное подразделение осуществляют прием граждан по вопросам предоставления госуслуг по линии ГИБДД с использованием систем электронной очереди и в порядке «живой очереди».

Также напоминаем о правилах замены национальных водительских удостоверений, срок действия которых истек с 1 февраля по 15 июля 2020 года. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации, замена данных водительских удостоверений осуществляется в срок по 31 декабря 2020 года включительно. В целях недопущения скопления большого числа посетителей рекомендуем позаботиться о замене заранее.

Для выдачи водительского удостоверения взамен ранее выданного заявителем предоставляются следующие документы: заявление; паспорт или иной документ, удостоверяющий личность; медицинское заключение; водительское удостоверение, подлежащее замене; документ, подтверждающий факт уплаты госпошлины. Следует отметить, что госпошлина должна быть уплачена до подачи заявления и необходимых документов, а в случае направления заявления посредством Единого портала госуслуг до представления оригиналов документов.   

ОГИБДД Отд МВД России по Михайловскому району, очередной раз, обращается к гражданам о необходимости использования средств индивидуальной защиты при посещении подразделений, оказывающих госуслуги по линии ГИБДД.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *