СпортУ нас в районе

В посёлке Малиновое Озеро состоялось личное и командное первенство района по настольному теннису

21 марта рабочий посёлок Малиновое Озеро принимал участников личного и командного первенства  района  по настольному теннису. Помимо малиновозёрцев, выставивших три команды, интерес к соревнованиям проявили спортсмены-любители этого вида спорта из  сёл Михайловское  и Полуямки.  Всего в турнире участвовало девять команд: завода химических реактивов, Малиновоозёрского поссовета, команда «Эдельвейс», Полуямской средней школы, Михайловского сельсовета, администрации района, школы-интерната, пожарной части ПЧ-68 и отделения (погранзаставы) в селе Михайловское.

В командном зачёте на первое место вышла команда отделения (погранзаставы) в селе Михайловское, на второе – команда завода химических реактивов, на третье – полуямские спортсмены.

Соперничество развернулось и в личном зачёте. Сильнейшими ракетками среди мужчин стали Евгений Жаров (1 место), Виктор Шведенко (2 место), Дмитрий Суетин (3 место); среди женщин – Анна Скачкова (1 место), Надежда Целлер (2 место), Евгения Середа (3 место).

Результаты соревнований пошли в зачёт спартакиады Михайловского района.  Добавим, что первенство по настольному теннису – это одно из календарных программных мероприятий «Спорт за межнациональное согласие и дружбу».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *