У нас в районе

Михайловские волейболисты заняли второе место в первенстве Алтайского края

В Михайловской ДЮСШ с 23 по 26 февраля прошло первенство Алтайского края по волейболу среди юношей 2006-2007 годов рождения.

До самого финала без поражения шли волейболисты команды Михайловского района, которых тренирует старший тренер отделения волейбола ДЮСШ Наталья Геннадьевна Корнаушенко. Нашим спортсменам  сопутствовала удача в матчах с соперниками из Белокурихи, Ярового, Бийска («Заря Алтая»), Ребрихинского района, в которых они выиграли с одинаковым счётом – 3:0. В заключительный день соревнований  встреча михайловских и новоалтайских волейболистов  завершилась со счётом 3:1.

В соперничестве за первое место на площадке наша команда сошлась со спортсменами барнаульской «Зари Алтая». Но видимо сказалось напряжение предыдущих матчей – михайловские спортсмены стали вторыми, счёт в пользу соперников 3:0.

Судьи определили лучших игроков соревнований, в их числе доигровщик команды Михайловского района  Константин Полев. «Константин показал стабильную игру в приёме и подаче мяча, в нападении, ошибался меньше других игроков команды, поэтому и был отмечен судьями», – комментирует Н. Г. Корнаушенко.

Фото Виктора Сухорукова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *