Спасти ледяное сердце: на сцене Михайловского ФКЦ с большим успехом прошло театрализованное представление «Снежная королева» (фоторепортаж)
Идея и воплощение замысла принадлежит режиссёру Михайловского народного театра О. Афанасьевой .В постановке были задействованы лицеисты – Андрей Кунц (Кай) и Аня Афанасьева (Герда), народный ансамбль танца «Раздолье» с новыми танцами «Зимние гуляния» (основной состав), «Зимний рок-н-ролл» и «Северное сияние» (подготовительные группы), Михайловский народный театр, хореографический ансамбль «Вдохновение» и Юлия Акелькина (Снегурочка). За музыкальное сопровождение отвечали, световое оформление –
Техническая группа МФКЦ и каждый из участников представления внёс свою лепту в подготовку костюмов и художественное оформление сцены. Спектакль настолько понравился зрителям, что актёры повторили его 15 января.















Фото Виктора Сухорукова.